Ежедневно
Оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами, уточним необходимые требования по мотоциклу и предложим варианты по стоимости
Я даю согласие на обработку персональных данных
Заявка сформирована
Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Немецкий дорожник BMW R1200R

BMW R1200R обзор

R1200R оборудован 1200 кубовым оппозитным движком, который производители решили не прятать от посторонних взоров под обвес. Его мощность 109 лошадиных силы, что позволяет ускорится более двухсот километров в час. Расход топлива зависит от стиля езды, но в среднем составляет от шести до семи литров. Крутящий момент ровно распределяется в рабочем диапазоне, благодаря чему байк не рвет с места, если перегазовать.

BMW R1200R в тюнинге

 

 

BMW R1200R: цены, фото

Силовой агрегат имеет два режима работы – дорожный и дождевой. Также аппарат оснащен антиблокировочной системой тормозов и контроль устойчивости. Эти опции существенно повышают безопасность водителя во время поездок в разных условиях дороги. Приобрести новый или подержанный BMW серии R можно с помощью нашего сайта. Здесь размещены детализированные фото, а также отзывы любителей и экспертов мотоциклетной техники, которые помогут вам сделать оптимальный выбор. Цены на байк колеблятся от 500 000 до 700 000 рублей. Зависит от года и состояния.

R1200R Cafe Racer

 

Технические характеристики

Несущим элементов в представленном баварце является силовой агрегат. Обновленная рама представляет собой комбинацию из двух подрамников. Консольная задняя подвеска зафиксирована с левой стороны, что не свойственно для "немца". Дополнительной функцией автоматическая настройка подвесок. Технические характеристики:

  • допустимый вес – 450 килограмм;
  • емкость бензобака – 19 л;
  • трансмиссия – 6 ступеней;
  • охлаждение – воздушно-жидкостное;
  • колеса – спицованные.