Ежедневно
Оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами, уточним необходимые требования по мотоциклу и предложим варианты по стоимости
Я даю согласие на обработку персональных данных
Заявка сформирована
Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Модельный ряд мотоциклов BMW 2019 года

Обзор мотоциклов BMW 2019

Быть совершенным и при этом постоянно развиваться. Компания BMW не устает доказывать, что это реально. И подтверждение тому – новый модельный ряд мотоциклов 2019 года. При всем разнообразии моделей их общие черты остаются неизменными – а именно, впечатляющий дизайн, высокий уровень безопасности и выносливость. Совершенствуя свои байки, баварцы делают акцент на дополнительных возможностях и «фишках» для водителя, оставляя классические технические характеристики. И несмотря на уверенное развитие технологий, компания продолжает отстаивать ручную сборку, минимизирующую ошибки на производстве и повышающую стоимость техники. О том что курс выбран правильно, говорит статистика реализаций. Хоть продажи BMW Motorrad выросли в 2018 году всего на 0,9%, но этот год стал восьмым в тенденции стабильного роста. Наибольшим спросом в мире пользуются серии GS и R.

 

Мотоциклы BMW 2019 – премьеры и обновления

Поклонникам бренда новинки были представлены еще в ноябре 2018 года на миланском мотосалоне EICMA 2018. Любителям высоких скоростей есть, на что посмотреть, впрочем, как и ценителям мотопутешествий и городской комфортной езды. Подробнее о каждой из представленный моделей далее.

 

Супербайк S 1000 RR

Как и раньше, главными чертами модели остаются высокая производительность и лидерские качества, как на гоночной трассе, так и на дорожном покрытии. О хорошей динамике намекает агрессивный дизайн. Ускорение до сотни происходит за 3,1 секунды. Модель 2019 года стала легче и мощнее. Залив полный бак, вы получите 197 кг общей массы. Мощность двигателя составляет 207 л.с. Новые модели уже в стандартной комплектации имеют систему динамического контроля тяги.

Фото BMW S 1000 RR 2019 года

 

Универсальный R 1250 GS

Эта модель по-прежнему готова к приключениям на бездорожье и преодолению сотен километров трасс. В распоряжении водителя теперь обновленный оппозитный двигатель объемом 1254 куб.см. и мощностью 136 л.с., система ShiftCam для регулировки газораспределения и пакет опций Motorrad Spezial для тех, кто покупает этот байк из-за его спортивного характера. Новые цвета, умная приборная панель, система Hill Start Control, помогающая на старте в горной местности – такие «фишки» не оставят равнодушными никого.

BMW R1250GS 2019 года

 

Внедорожный F 850 GS Adventure

Модель готова принять вызов сложных маршрутов и далеких горизонтов. Новое поколение 95-силового мотора расходует всего 4,1 литр бензина на 100 км. Здесь есть все, чтобы самые невероятные приключения были преодолены с комфортом: прочная облицовка, удобное сиденье, регулируемое лобовое стекло. В стандартной конфигурации присутствуют: «дорожный» и «дождевой» режимы, системы ABS и ASC. Дополнительную безопасность обеспечивает проскальзывающее сцепление. F 850 GS Adventure найдет отклик в сердце у любителя экстрима, который несмотря на сумасшедшие цели, не захочет жертвовать комфортом.

Фото BMW F850GS Adventure

 

Скутер C 400 GT

Ловкий и маневренный BMW C 400 GT чувствует себя «в своей тарелке» в оживленном потоке трафика и за городом, унося вас вдаль от городской суеты. Здесь есть умная панель приборов, которая коннектится со смартфоном и открывает новые возможности контроля езды. Одноцилиндровый двигатель предоставляет 34 лошадиные силы. Отличная эргономика, вариаторная КПП, системы ABS и ASC, надежная защита от ветра, качественная LED фара – каждая деталь этого скутера отвечает вашим запросам к городской и загородной поездке в любое время суток.

Фото BMW C400GT 2019 Года

 

Интересные обновления получили такие модели BMW 2019 года:

  • Туристический R 1250 GS Adventure обзавелся технологией ShiftCam.
  • Турист R 1250 RT порадует новым поколением подвески Dynamic ESA.
  • Родстер R 1250 R сделает поездки еще более комфортными с инновационной приборной панелью Connectivity.
  • Спорт-турист R 1250 RS готов похвастаться новым дизайном.

Общее у этих моделей (кроме надежности и выдержанного стиля) – новый оппозитный двигатель, который экономя топливо предоставляет больше мощности и делает ярче эмоции от поездок.

Фото BMW 1250R 2019 года

 

Дополнительные возможности

Не железом единым… BMW делает все, чтобы предугадать запросы покупателей и заранее предоставить достойные решения. Кроме усовершенствованной техники компания предлагает:

  • Апгрейд приложения BMW Motorrad Connected с последними навигационными картами. С августа 2019 года они должны появиться в свободном доступе.
  • iRace Kit – ПО для S1000RR, предоставляющий доступ к популярным гоночным трекам и уверенно контролирующий управление байком. Такой набор инструментов удобен для тех, кто только обучается спортивной езде и готов делегировать часть своих обязанностей «железному коню». Выпуск запланирован на сентябрь 2019 г.
  • Тестирование концепции Rent a Ride на европейском рынке – сервиса аренды мотоциклов, который поможет аудитории лучше разобраться в технике, а значит, привлечет новых покупателей.

 

Продолжение следует

Модельный ряд мотоциклов BMW 2019 года уже успел завоевать поклонников. Но компания не останавливается и готовит очередные сюрпризы. На выставке электроники CES в Лас-Вегасе была презентована беспилотная модель на базе R1200GS. Достаточно уверенно и самостоятельно смотрится этой байк, ускоряясь, маневрируя и становясь на боковую подставку без райдера. Серийный выпуск модельного ряда не планируется, поэтому можно сказать, что беспилотник стал имиджевой моделью, в очередной раз подтверждающей широкие возможности немецкого производителя.

Фото BMW R1200GS 2019

Заглядывая в 2020 год, можно сказать, что нас ждет объединяющий черты спорта и эндуро F850RS. Опубликованные в сети изображения новинки показывают сходство с концептом 9Cento. Экстерьер сочетает плавные линии и низкую посадку. Ожидается, что байк будет оснащен 853-кубовым 95-силовым мотором. Оправдаются ли догадки, можно будет проверить в ноябре на ежегодной выставке EICMA в Милане.

А для тех, кто не хочет долго ждать и уже сейчас готов приобщиться к касте поклонников BMW Motorrad, всегда доступен каталог Synergosmoto с большим выбором новых и б/у моделей без пробега по РФ.

Будьте уверены в своем BMW!