Ежедневно
Оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами, уточним необходимые требования по мотоциклу и предложим варианты по стоимости
Я даю согласие на обработку персональных данных
Заявка сформирована
Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Почему стоит покупать мотоцикл?

Почему стоит покупать мотоцикл

Мы каждый день видим рекламу автомобилей на телевидении, городских бигбордах и интернете. Но почему-то мотоциклы не так популярны среди рекламодателей. Может быть все дело в том, что автомобили практичней в повседневной жизни, особенно для семейных людей. Но если вы думаете, что современные мотоциклы, это большие велосипеды с моторчиком, то вы заблуждаетесь.

 

 

Мотоциклетная промышленность не стоит на месте, и большинство байков напичканы электроникой и разными наворотами, обеспечивающими комфорт и безопасность. Кардинальная разница между автомобилем и мотоциклом состоит в том, что автомобиль нужен для решения повседневных задач, а мотоцикл для души и удовольствия. Только несясь на байке со скорость 160 километров в час, а то и больше, можно почувствовать эйфорию. Мир становится совершенно другим, предметы движутся настолько быстро, что теряется чувство реальности. Только из-за этих ощущений стоит купить мотоцикл.

Спортивный мотоцикл Kawasaki Ninja H2

 

Какой байк выбрать

Мотоциклы, как и машины делятся на классы: спортивные, дорожные, туристические, кроссовые. Есть и комбинированные модели, сочетающие в себе разные качества. Здесь все зависит от вкусовых качеств водителя. Кстати, и физические параметры тоже имеют значение. К примеру, трехсоткилограммовым чопером будет тяжело управлять физически неразвитому юноше или женщине. Если человек любит путешествовать и с этой целью приобретает байк, то туристический эндуро будет идеальным вариантом.

Honda GL1800 TRIKE

 

Свобода и красота

О свободе передвижения на мотоциклах не стоит и говорить, все и так ясно. Наверное, каждый хоть раз в жизни стоя в пробке завидовал маневрирующему между рядами мотоциклисту. На мотоцикле не приходится наперед продумывать маршрут, так как на нем можно проехать практически везде: в любом дворе, на узких улицах, в заторах.

Хромированные и титановые детали, карбон, углепластик, дюраль, изогнутые линии, вызывающие формы. В мотоцикл невозможно не влюбиться. Но самым главным плюсом является то, что его можно постоянно усовершенствовать. Тюниг – любимое занятие байкеров, не говоря уже о кастомных экземплярах – единственных в своем роде. Надеемся мы привели достаточно аргументов, которые убедят вас присоединится к касте любителей адреналина и скорости.